Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево структурное подразделение детский сад №3

676351 Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул.Чапаева д.1, Ковалёва, д.6

(841642) 23-4-74, 23-3-26

Эл. почта swetlana.gnat@yandex.ru

Награды и достижения

7 апреля 2020 г.
Согласно результатам информационно-аналитического мониторинга деятельности учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования России за 2019 год наш детский сад признан соответствующим стандартам Реестра, подтверждающим социальную значимость в своей отрасли и регионе, а также надежность и гарантию качества предоставляемых услуг.
1 апреля 2020 г.
1 место в трудовом соревновании "Лучшие трудовые коллективы системы образования Серышевского района" по итогам 2018-2019 учебного года среди поселковых детских садов. Так держать!
7 февраля 2020 г.
Подведены итоги очно-заочного творческого конкурса "Дорожные звездочки" Поздравляем наших победителей:
1 место в номинации "Агиттворчество" - подготовительные группы №2 и №4 песня "Правила дорожного движения" и танец "Светофор"
2 место в номинации "Дефиле" - старшая группа №5
1 место в номинации "Знаю сам, научу другого" Мандрыка Т.Н.
1 место в номинации "Золотая копилка опыта" Попова Н.В.
Поздравляем руководителя детского сада Гнатышину С.П. с отличными результатами конкурса! Так держать!
23 января 2020 г.
Подведены итоги районного заочного конкурса. Наш детский сад занял призовые места по номинациям: "Новогодняя красавица" - 1 место, "Символ года" - 2 место и "Лучшая площадка" - 2 место
17 января 2020 г.
Подведены итоги конкурса рисунка и поделок "Снежная - нежная сказка зима". 57 воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе, организованном ГДО.
27 декабря 2019 г.
В преддверии Нового года наш детский сад признан Лауреатом Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019". Коллектив д/с награждён Дипломом и медалью в номинации "Лидер в области внедрения инновационных технологий".
17 декабря 2017 г.
По итогах муниципального конкурса совместного творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций их родителей и педагогов «С любовью к мамам» посвященного Дню матери структурное подразделение д/с №3 одержало победу 13 раз! Большое спасибо нашим родителям, воспитанникам и педагогам за слаженную, плодотворную работу! МОЛОДЦЫ!
19 ноября 2017 г.
Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017. Наш д/с награждён Дипломом в номинации "Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания" и медалью.
13 октября 2017 г.
04 октября 2017 года на праздничном концерте ко Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников сотрудники нашего детского сада были награждены Грамотами и Благодарностями.
25 августа 2017 г.
25 августа 2017 года на августовской педагогической конференции воспитатели нашего детского сада были отмечены Грамотами!
2 июля 2017 г.
Наш детский сад принял участие и стал ЛАУРЕАТОМ Всероссийского конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи "ГРАЖДАНИН И ПАТРИОТ РОССИИ - 2017"
Страницы: