ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ    РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребёнок детский сад?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Если ответ «ДА» - эта информация для Вас!

Специально для Вас в нашем детском саду организована работа

КОНСУЛЬТАЦИОННОГО   ПУНКТА,

обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Мы поможем современным мамам и папам справиться с проблемами возникающими при воспитании ребёнка

от 1 года по 7 лет.

На консультацию можно записаться по телефону: 23-3-26

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос (по предварительной договорённости) по телефону 23-3-26, 23-4-74 и наши специалисты ответят на Ваш вопрос.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!