Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево структурное подразделение детский сад №3

676351 Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул.Чапаева д.1, Ковалёва, д.6

(841642) 23-4-74, 23-3-26

Эл. почта swetlana.gnat@yandex.ru

17 марта 2021 г.
16 марта 2021 года подведены итоги муниципального заочного конкурса "Воспитать человека 2021"
Поздравляем наших участников Светлану Анатольевну Казакову (участие) и Наталью Анатольевну Черепкову(2 место) с хорошими результатами! Молодцы! Спасибо за старание, стремление к победе, профессионализм!
Фотоотчет представлен в фотогалерее.
12 февраля 2021 г.
10-12 февраля 2021 года в детском саду прошла V Детско-родительская научно-практическая конференция исследовательских работ среди детей старшего дошкольного возраста "Хочу все знать".
В связи с профилактическими требованиями формат конференции в этом году был изменен: родители принимали активное участие в подготовке проектов, а защищали свои исследовательские работы воспитанники вместе с педагогами.
В первый день конференции, 10.02 свои работы представили воспитанники подготовительных групп, во второй день, 11.02 эстафету приняли дети старших групп.
Жюри в составе: Е.В.Гордиенко специалиста РОО, Е.Н.Галочкиной старшего воспитателя д/с, Г.Н.Пазущенко медицинского работника д/с подвели итоги и 12 февраля были названы победители и вручены награды.
1 место - Ксения Шибанова, подготовительная группа №5, руководитель Н.А.Моторова
Ксения Ломова, старшая группа №2, руководитель Л.С.Устименко
2 место - Варвара Куличкова, подготовительная группа №3, руководитель Т.Н.Мандрыка
Денис Евграфов, старшая группа №4, руководитель Л.В.Барышникова
Александр Поздняков, старшая группа №4, руководитель Е.В.Сергун
3 место - Михаил Белкин, подготовительная группа №3, руководитель С.А.Казакова
Поздравляем победителей! Благодарим родителей за активное участие!
2 февраля 2021 г.
В детском саду подведены итоги смотра-конкурса зимних участков.
Поздравляем победителей!
1 место - группы №3,9
2 место - группы №2,7
3 место - группы №1,4,5,6,8
Приз зрительских симпатий - группы №3,9
Благодарим всех, кто принял участие в создании Зимних сказок для наших воспитанников!
31 января 2021 г.
28 января в рамках работы муниципальных методических площадок был обобщен опыт работы детского сада по теме: " Клубный час, как эффективная инновационная технология позитивной социализации дошкольников в контексте ФГОС ДО"
25 декабря 2020 г.
Подведены итоги смотра-конкурса Визитных карточек групп.
(Кликните по заголовку и смотрите фото награждения)
Победители награждены Грамотами:
1 место - Бодрая Наталья Николаевна, младшая группа №6
2 место - Барышникова Людмила Валентиновна, старшая группа №4
3 место - Емельянова Светлана Васильевна, средняя группа №8
Участникам вручены Благодарности:
Моторова Наталья Алексеевна, подготовительная группа №5
Сергун Елена Викторовна, старшая группа №2
Мандрыка Татьяна Николаевна, подготовительная группа №3
Бородина Наталья Серегеевна, средняя группа №9
Черепкова Наталья Анатольевна, младшая группа №7
Астапович Анна Григорьевна, вторая группа раннего возраста №1
Кроме этого в группы были переданы наборы игрушек.
Визитные карточки групп размещены в разделе: "Набор в образовательную организацию и условия приема", далее "Информация о группах".Смело кликайте на названия и переходите к просмотру.
22 декабря 2020 г.
В декабре в средней группе №9 "Ягодки" прошел краткосрочный проект. Руководитель проекта Н.А.Ланец.
17 декабря 2020 г.
В детском саду традиционно проходит Единый день безопасности 10 числа каждого месяца. Отчет о проведении Дня безопасности в декабре.
27 октября 2020 г.
Ежегодно, 1 октября, начиная с 1975 года отмечается Международный день музыки.
В детском саду прошли музыкальные мероприятия, посвященные этому празднику.
Фея Музыки - главный персонаж этого дня позволила ребятам окунуться в прекрасный, волшебный мир звучащих нот, песен, танцев. Ребята старших и подготовительных групп играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, отгадывали музыкальные загадки. Фотоотчет праздников можно посмотреть в разделе Фотогалерея.
30 сентября 2020 г.
23 сентября в детском саду прошел спортивный праздник со сдачей норм ГТО
25 сентября 2020 г.
Ко Дню дошкольного работника в детском саду прошла акция-поздравление "Букет пожеланий"
15 сентября 2020 г.
15 сентября в подготовительных к школе группах прошли осенние праздники:
Группа №3 - "Осенины",
Группа №5 - "Необычное дерево"
15 сентября 2020 г.
В старших группах прошел праздник "Осенние мотивы". Согласно традициям, именно в этот день отмечались "Осенины", готовились угощения по случаю сбора урожая.
Страницы: