14 марта 2024 г.
Дети средней группы №6 знакомились с причинами пожара, что нельзя играть с опасными предметами, как вести себя если вдруг случился пожар в квартире.
13 марта 2024 г.
11 марта в старшей группе "Колокольчики" прошла тематическая выставка рисунков "Спички детям не игрушки!", ребята нарисовали то, к чему может привести брошенная спичка, в ходе рисования вспомнили правила пожарной безопасности и ход действий при пожаре, обсудили важность профессии спасателя!
12 марта 2024 г.
Во второй группе раннего возраста "Колобок" была проведена сюжетно-ролевая игра "Пожарные". Знакомство с профессией спасатель (пожарные). Воспитатель: Астапович А.Г.
#спичкидетямнеигрушки
17 января 2023 г.
Подведены итоги конкурса рисунка и поделок ФГКУ "131 Дома офицеров (гарнизона) МО РФ
10 января 2023 г.
Старшему воспитателю детского сада Елене Николаевне Галочкиной присвоено Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" .
Поздравляем с заслуженной наградой!
Фотоотчет в фотогалерее.
10 января 2023 г.
24 декабря 2022 года были озвучены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитать человека -2022 ".
Поздравляем нашу участницу, воспитателя старших групп Светлану Равильевну Осипову с замечательным результатом - 2 место!
Спасибо за старание, стремление к победе, профессионализм!
Всему педагогическому коллективу выражаем благодарность за поддержку и помощь.
Фотоотчет смотрите в Фотогалерее.