Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево структурное подразделение детский сад №3

676351 Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул.Чапаева д.1, Ковалёва, д.6

(841642) 23-4-74, 23-3-26

Эл. почта swetlana.gnat@yandex.ru

27 октября 2020 г.
Ежегодно, 1 октября, начиная с 1975 года отмечается Международный день музыки.
В детском саду прошли музыкальные мероприятия, посвященные этому празднику.
Фея Музыки - главный персонаж этого дня позволила ребятам окунуться в прекрасный, волшебный мир звучащих нот, песен, танцев. Ребята старших и подготовительных групп играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, отгадывали музыкальные загадки. Фотоотчет праздников можно посмотреть в разделе Фотогалерея.
30 сентября 2020 г.
23 сентября в детском саду прошел спортивный праздник со сдачей норм ГТО
25 сентября 2020 г.
Ко Дню дошкольного работника в детском саду прошла акция-поздравление "Букет пожеланий"
15 сентября 2020 г.
15 сентября в подготовительных к школе группах прошли осенние праздники:
Группа №3 - "Осенины",
Группа №5 - "Необычное дерево"
15 сентября 2020 г.
В старших группах прошел праздник "Осенние мотивы". Согласно традициям, именно в этот день отмечались "Осенины", готовились угощения по случаю сбора урожая.
10 сентября 2020 г.
Воспитанники, родители и педагоги подготовительной к школе группы №3 "Солнышко" приняли участие в акции "Спасибо врачам!" Открытку со словами благодарности вручили медицинским работникам детского сада и в отделение пульмонологии Серышевской ЦРБ. Благодарим за ваш труд !
10 сентября 2020 г.
Воспитанники подготовительной к школе группы "Орлята" приняли участие в акции "Спасибо врачам". Ребята изготовили открытку и передали ее в хирургическое отделение Серышевской ЦРБ. Медицинские работники после ночной операции были очень рады получить открытку со словами благодарности.
24 августа 2020 г.
В детском саду прошел очередной косметический ремонт. Фотоотчет в фотогалерее.
21 апреля 2020 г.
Занятие для самых маленьких воспитанников детского сада.
17 апреля 2020 г.
Подведены итоги смотра-конкурса.
1 место - группы №2,6
2 место - группы - № 3, 9
3 место - группы - № 4,5,7,8
Благодарность за участие - группа № 1
Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие!
15 апреля 2020 г.
Проект "Огород на окне" успешно реализован во всех возрастных группах детского сада.
10 апреля 2020 г.
Семейный проект во время самоизоляции во второй группе раннего возраста. Более подробно - кликайте на заголовок.
Страницы: