Наталья Николаевна Бодрая

воспитатель средней группы  №6 "Капитошки"

общий стаж работы - 18 лет, педагогический - 15 лет

образование - высшее

ГОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет» 2008г. Физическая культура и спорт. Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

профессиональная переподготовка

"Педагогика и методика ДО - воспитатель детей д/в" 2018 год

«Педагог дополнительного образования» 2021 год

личный сайт https://nsportal.ru/bodraya-nataliya-nikolaevna

Заветное желание - гордиться своими воспитанниками

Кумир в профессии - Сухомлинский В. А. (выдающийся советский педагог)

Педагогическое кредо -  "Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкрепленные делом".

Профессиональные и личностные качества - Работоспособность, творческое отношение к работе, ответственность

Наталья Николаевна с удовольствием поделится опытом работы по сенсорному развитию детей младшего дошкольного возраста посредством использования дидактических игр.

Творческий педагог разводит цветы, увлекается "Канзаши", принимает активное участие в утренниках, играя различные роли, а в свободное время занимается спортом - волейбол, коньки, лыжи.

Проект "В гости к нам пришла зима"

НОД по ФЭМП в средней группе "Проделки Бабы Яги"

Самоанализ НОД

Мастер-класс STEAM образовательная технология "Йохокуб"