Устименко Лилия Станиславовна

Когда родители отдают своего ребенка в детский сад, они хотят, чтобы он чувствовал себя комфортно, и воспитатели относились к нему с теплотой и заботой.

Таким педагогом, которому можно доверить своего ребенка, является воспитатель нашего детского сада Устименко Лилия Станиславовна.

Выбор профессии воспитателя начался с помощника воспитателя.

У Лилии Станиславовны педагогический стаж - 16 лет.

Она окружает каждого ребенка Заботой и вниманием, не жалея ни для кого душевного тепла, умело сочетая доброту с разумной требовательностью. Стремится понять каждого ребенка.

Ее дошколята растут пытливыми и любознательными исследователями, им всеглда интересно все новое неизвестное.

Воспитанники Лилии Станиславовны принимают активное участие в муниципальных и региональных мероприятиях, конкурсах и смотрах различного уровня.