Наталья Анатольевна Черепкова

воспитатель младшей группы №7

Общий стаж работы - 14 лет, педагогический стаж - 13 лет

Образование  средне- специальное

Амурский педагогический колледж, 2006год по специальности «Преподавание в начальных классах» с присвоением квалификации «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики»

Дополнительное образование - Профессиональная переподготовка:

«Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО» МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» 2018 год

«Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых»  - педагог дополнительного образования ООО ЦНОИ 2020 год

Личный сайтhttps://nsportal.ru/cherepkova-natalya-anatolevna

Заветное желаниеДля себя - удачи, успехов, карьерного роста; для детского сада- оставаться в числе лучших!

Кумиры в профессииА.С. Макаренко. К.Д. Ушинский

Педагогическое кредоПускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое- своих детей!

Профессиональные и личностные ценностиРаботоспособность, целеустремленность, тактичность, добросовестность, постоянное повышение своего профессионального уровня.

Наталья Анатольевна  - творческий педагог, участник акций, организатор проектов, работает в тесном контакте с родителями, активизирует их для участия в выставках, акциях, проектах, конкурсах, активно самосовершенствуется, работая  по теме самообразования «Духовно-нравственное воспитание детей посредством чтения художественной литературы».

Визитная карточка "Один день из жизни воспитателя"

Мой успешный проект "Сказки о медведях"

НОД "Чудесное дерево" (ФЭМП) младшая группа

Самоанализ НОД "Чудесное дерево"