Гнатышина Светлана Петровна

"Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни."

Все эти слова адресованы руководителю детского сада №3 Светлане Петровне Гнатышиной.

Заведующий дня нее - это не просто должность, это образ жизни. Как руководитель она делает все для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители без проблем доверяли своих детей. В своем дошкольном учреждении она настоящая хозяйка, знает каждый уголок, все проблемы и нужды, а их в последнее время становится все больше и больше. Светлана Петровна находит и силы и время для их решения, не жалея себя. Она обладает такими качествами, как порядочность, трудолюбие и преданность своей работе. Как руководитель, она сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам.