28.10.2016 г. в 18.00 час. Районное родительское собрание "За здоровый образ жизни!"

Повестка

районного родительского собрания

«За здоровый образ жизни»

Место проведения: Дом офицеров

Дата и время проведения: 28 октября 2016 года в 18-00 часов

1. Информация о системе образования Серышевского района. Краснобаевой Татьяна Викторовна-начальник отдела образования (7 мин.).
  2. «Здоровые дети-здоровая нация»

-Статистика заболеваемости детей, проживающих на территории Серышевского района;

-Вакцинация, диспансеризация -защита детей;

Серкин Сергей Николаевич - главный врач ГБУЗ АО «Серышевская больница» (15 мин.).

1. -«Как уберечь ребенка от наркотиков?»;

–Профилактика применения ПАВ.

Зайцева Елена Владимировна, врач-нарколог ГБУЗ АО «Серышевская больница»  (10 мин.).

1. «Психологическое здоровье СЕМЬИ»

Скоморошко Татьяна Владимировна –психолог  МАОУ СОШ №1 пгт Серышево (10 мин.)

1. «Безопасность детей на дороге зависит от нас»

Волошина Ирина Ивановна -  инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения (10 мин.)

1. Выступление детских творческих групп (15 мин).